До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь создаст коллекцию для DKNY

Одна из самых популярных моделей современности Кара Делевинь, которая уже пробовала себя в ролях актрисы и певицы, теперь проверит свой талант в дизайне одежды. Британка создаст капсульную коллекцию для молодежной линии DKNY, лицом которой является. В продаже коллекция появится в ноябре этого года и будет называться максимально просто - Cara Delevingne for DKNY.

Кара Делевинь создаст коллекцию для DKNY

В коллекцию войдут вещи, которые ассоциируются со стилем самой Делевинь. Это укороченные и узкие джинсы, топы, цветные кеды и непременно вязаные шапочки. Кроме этого, в коллекции будут представлены кожаные бомберы и спортивные костюмы в стиле унисекс.

Кара Делевинь в рекламной кампании DKNY

Лицом Cara Delevingne for DKNY станет сама модель. Также она намерена найти двух девушек для рекламы своей коллекции в сети Instagram, где у нее уже больше 5,5 миллионов подписчиков. Для участия в проекте Кары Делевинь нужно загрузить свое фото с хештегами   #CaraWantsYou и #Cara4DKNY.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.