До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как стать звездой инстаграма: 3 модных образа

Модные девушки с десятками тысяч подписчиков в инстаграме знают, что пользуется большей популярностью у их поклонников, а что меньшей. Vogue.ua выбрал три образа, которые каждую сделают звездой этой социальной сети. 

#FITNESS ADDICT

Фотографии занимающихся спортом девушек заполонили интернет. Для одних это неплохая мотивация, а для других способ стать популярнее. Способны превратить любую фотографию в хит и модные элементы спортивного стиля – плиссированные теннисные юбки, светоотражающие козырьки и очки в неоновой оправе.

<b>gallery-5707-5</b>

#ABOUT LAST NIGHT

Негласное правило среди гуру инстаграма гласит "Чем больше блеска, тем больше лайков". Возможно именно с этим связана и популярность блестящих платьев на последней красной дорожке в Каннах. Чтобы стать звездой любой вечеринки и социальных сетей, подойдут наряды из коллекций Saint Laurent, Balmain и Dolce&Gabbana. 

<b>gallery-5708-5</b>

#LOOK OF THE DAY

Делать удачные фото в обычный будничный день также не проблема. Максимально фотогеничным сочетанием является стиль милитари на фоне городских джунглей. Составить правильный образ помогут коллекции The Row, Valentino, Raplh Lauren.

<b>gallery-5709-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.