До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные сумки зимы

Каждый сезон дизайнеры предлагают сотни разновидностей сумок, расширяя списки желаний модниц прямо-таки до неприличных размеров. Vogue.ua выбрал главные модели этой зимы для всех случаев жизни.  
сумки зима 2013-2014
Дневные сумки нынешнего сезона отличаются консерватизмом и строгостью, что не может не радовать зависящих от требований офисного дресс-кода модниц. Единственный способ выделиться среди коллег – выбрать сумку классической формы, но насыщенного цвета или с использованием необычных материалов. Дизайнеры предлагают обратить внимание на глубокие драгоценные оттенки – изумрудный у Max Mara, рубиновый у Saint Laurent, фиолетового аметиста у Anya Hindmarch. 
<b>gallery-1827-5</b>
Для тех, у кого в арсенале уже есть жесткие минодьеры или ридикюли на длинных цепочках, модные бренды в этом сезоне предложили небольшие клатчи из податливых материалов, которые с легкостью мнутся в руке. 
<b>gallery-1829-5</b>
Увлечение футуризмом и космическими приключениями, вероятно, не оставит  дизайнеров равнодушными еще долгое время. Поэтому аксессуары из металлизированных фактур будут актуальны еще не один сезон. Выбор этой зимой как никогда велик – от сумок-шопперов Rochas до торб Azzedine Allaїа. 
<b>gallery-1828-5</b>
Не отпускает дизайнеров и искусство, которое они пытаются привнести в массы с помощью своих изделий. В этом сезоне многие из них обратились к творчеству сюрреалистов, отчего их аксессуары обрели самые необычные формы – алые губы у Lulu Guinness,  глобус у Chanel и пакет молока у Olympia Le-Tan. 
<b>gallery-1830-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.