До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные сумки осени

Летние аксессуары пора отложить до следующего теплого сезона, а золотую осень встречать с новинками, которые отвечают и настроению, и тенденциям. 
Возвращение на подиумы женственного стиля ladylike с подчеркнутыми талиями и пышными юбками из 50-х или наоборот с зауженным к низу силуэтом в духе послевоенных 40-х, повлекло за собой возвращение ретро-сумок. Жесткие формы, с застежками-фермуарами, на коротких ручках – они идеально подходят для стиля первых леди – серьезной альтернативы гранжевого настроения сезона.
<b>gallery-1199-5</b>
Объемные сумки потеснили на подиуме клатчи всевозможных форм и цветов. Модные бренды еще не страдают гигантоманией, но некоторые модели с показов Victoria Beckham или Trussardi лучше придерживать аккуратно за дно, а не нести за ручки. 
<b>gallery-1200-5</b>
Освобождайте руки, чтобы принимать букеты осенних цветов, а сумку повесьте на плечо – популярные уже несколько сезонов маленькие сумки на длинных ремешках сегодня обзавелись драгоценными оттенками сапфира.
<b>gallery-1201-5</b>
С этими сумками сезона осень-зима 2013/2014 можно легко изучать геометрию и развивать пространственное мышление. Кожаные аксессуары Celine, Givenchy и Jil Sander имеют объемную форму, но сшиты из мягких материалов и при необходимости легко складываются, а с помощью сумок Reed Krakoff и Сhristian Louboutin "с ушами" по бокам  можно изучить все особенности трапеций.    
<b>gallery-1202-5</b>
Осенью 2013 дизайнеры не испытывают особенного пиетета при работе с дорогим мехом – его красят, стригут и смешивают разные виды самым необычным способом. Общую тенденцию поддерживают и аксессуары – лучшие теплые сумки у Fendi, Proenza Schouler и Marc Jacobs. 
<b>gallery-1204-5</b>
Для тех, кто предпочитает экзотические текстуры, модные дома приготовили не один приятный сюрприз – крокодил у Nancy Gonzalez, зебра у Saint Laurent, леопард у Lanvin, питон у Azzedine Allaia и все вместе у Stella McCartney. 
<b>gallery-1205-5</b>
Кроме всех перечисленных достоинств, сумки нового сезона получили право голоса – многие модные дома разместили на их поверхностях не только своих названия или логотипы, но и короткие высказывания.
<b>gallery-1206-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.