До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые актуальные украшения сезона

Деликатные украшения из желтого золота – одни из главных фаворитов у дизайнеров в этом сезоне. Они продолжают развивать глобальный тренд на увлечение модой 70-х, который не закончится с последним днем февраля и продолжит свое наступление еще, как минимум, в течение следующего полугодия. 

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Одним из самых заметных возвращений сезона стало появление на подиуме крупных сережек, заменивших в ювелирных гардеробах массивные колье. Самые актуальные серьги – блестящие и сложносочиненные, а носить их необходимо по одной, как продемонстрировали на показах Louis Vuitton и Celine. Подобный дизайнерский ход оправдан и с экономической точки зрения – можно купить одну пару с подругой и разделить пополам. 

Celine
Celine

<b>gallery-4839-5</b>

Украсить зону декольте в этом сезоне дизайнеры предлагают тонкими цепочками с подвесками. Наиболее актуальной формой для последних являются разнообразные ключики и замки. Так, именно ключи стали главным сюжетом коллекции Dolce & Gabbana, а замки в увеличенном размере красовались на шеях моделей во время шоу Moschino и Chanel. 

Louis Vuitton
Louis Vuitton

<b>gallery-4840-5</b>

На замену классическим украшениям для рук в этом сезоне пришли фантазийные кольца – у Lanvin они выполнены в виде надписей LOVE или YOU и украшают одновременно несколько пальцев, у Chloe напоминают спутниковые антенны, а у Valentino надеваются на два пальца и дополнены крупными фигурками бабочек и мотыльков.

Реклама
Chloe
Chloe

<b>gallery-4838-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.