До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Уэльсе

Молодые британские монархи нанесли визит на нефтеперерабатывающий завод Valero в графстве Пембрукшир в Уэльсе, открытый 50 лет назад Королевой Елизаветой. Для встречи с сотрудниками предприятия Кейт Миддлтон надела шерстяное пальто Matthew Williamson мягкого небесно-голубого оттенка.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Двубортное пальто из текущей коллекции британского дизайнера имеет приталенный силуэт, четыре кармана с клапанами, расположенными на талии и делающими ее визуально уже, а также яркие серебряные пуговицы. Элегантную верхнюю одежду подобрала новый стилист Кейт Миддлтон – Наташа Арчер, задача которой – сделать стиль герцогини Кембриджской более юным и в духе текущих модных тенденций. 
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Также на Кейт Миддлтон было коричневое платье-рубашка Hobbs из шелкового жаккарда и высокие замшевые сапоги Aquatalia модель Rhumba.
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Беременная Кейт Миддлтон
Пастельно-голубое пальто попадает не только в популярные тренды нынешнего сезона, но и делает образ беременной Кейт Миддлтон более нежным и подходит ее трогательному положению.
Беременная Кейт Миддлтон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.