До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ЭКСКЛЮЗИВ: новая коллекция Karavay осень-зима 2013/2014

Украинский дизайнер Ирина Каравай представила коллекцию сезона осень-зима 2013-2014 в обновленной студии. Бренд Karavay продолжает использовать украинские этнические мотивы в своих коллекциях, фокусируясь на цитировании не отдельных элементов, а общих приемах построения формы и работе с тканью, декоративным рисунком и колористикой.  
<b>gallery-196-5</b>
Главный акцент Ирина Каравай сделала на контрастном сочетании тканого и нетканого полотна. На привычных для Karavay девичьих силуэтах шерсть сочеталась с лаком, прозрачные жесткие дождевики прикрывали шелковые платья, а гладкий плащ из эко-кожи был дополнен аппликацией из шерстяных цветов. Этническое настроение коллекции, аккуратно завуалированное в современных материалах и силуэтах, повлияло и на аксессуары – ленты, цветы и кисточки с украинского народного костюма разбавляли почти все образы. Цветовая гамма коллекции нежная и насыщенная одновременно, к примеру сочные оттенки желтого и салатового дизайнер смягчила полупрозрачной органзой и нейтральными аксессуарами. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.