До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дита фон Тиз представила свою коллекцию нижнего белья

Когда знаменитая танцовщица Дита фон Тиз приезжала в Киев, где в ноябре выступала на открытии Vogue Cafe, она дала интервью Vogue.ua, где рассказала, что самым важным для нее проектом сейчас является создание новой коллекции нижнего белья: "Я очень люблю эту работу. Знаете, я ведь еще в 15 лет работала в магазине женского белья, и тогда мечтала создать что-то свое, вернуть стиль ретро в женский гардероб, привнести в него элементы шоу" (подробнее читайте по ссылке). И вот сейчас дизайнер и бурлеск-дива презентовала свою новую коллекцию в нью-йоркском магазине Bloomingdale. Она вдохновлена несколькими эпохами – 30-х, 40-х и 50-х и включает бикини, пояса для чулок, бра и очерчивающие силуэт нижние платья с подвязками для чулок. Линейка разделена на несколько групп – Parisienne, Savoir Faire, Her Sexellency, Sheer Witchery и Man Catcher: это белье как подчеркнуто женственных силуэтов, украшенное кружевом, так и комплекты с хищным принтом.







К слову, когда Дита фон Тиз работала над коллекцией, она хотела одного – чтобы созданное ею нижнее белье было доступно каждой женщине и она его носила без особого повода. Новая коллекция уже представлена в нескольких онлайн-магазинах, а стоимость изделий варьируется от $25 до $400.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.