До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Diamond Ball: звезды в гостях у Рианны

Брэд Питт, Сальма Хайек и Ким Кардашьян

Певица Рианна устроила в Голливуде настоящий звездный бал, незатейливо назвав его в честь своей одноименной песни – Diamond Ball. Мероприятие носило благотворительный характер, а деньги, собранные на нем будут перечислены в фонд The Clara Lionel Foundation, который Рианна основала в 2011 году после смерти бабушки Клары Брэтуэйт.

Хозяйка вечера выбрала для бала платье в пол авторства дизайнера Зака Позена, который накануне мероприятия поздравил Рианну с проведением такого грандиозного события, разместив совместное фото в соцсети.

К платью Zac Posen певица добавила много украшений, усыпанных драгоценными камнями ювелирного дома Chopard. 

На красной дорожке появилась Ким Кардашьян вместе с мамой Крис Дженнер. Ким для бала выбрала наряд Alexander Wang for Balenciaga. 

Также поддержать Рианну пришла одна из самых известных и влиятельных пар – Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино. 

Реклама

Но самыми важными гостями вечера для певицы стали ее родные – семейство Фенти (такова фамилия Рианны) пришло на бал практически в полном составе. 

родители Рианны – Рональд Фенти и Моника Брэйтвэйт
родители Рианны – Рональд Фенти и Моника Брэйтвэйт
Рианна в кругу семьи
Рианна в кругу семьи

Когда гости после фотоколла прошли в зал и началась сама церемония, всех ждал еще один сюрприз – представить Рианну со сцены вышел не кто иной, как сам Брэд Питт. 

После этого Рианна поблагодарила всех собравшихся и на сцену поднялись музыканты, многие из которых являются близкими друзьями певицы. 

<b>gallery-4789-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.