До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Derby Day: лучшие образы и головные уборы

Melbourne Cup Carnival 2014

Мельбурнский Кубок, одни из самых престижных лошадиных скачек в мире и самый красочный весенний праздник в Австралии, вот уже более 150 лет привлекает внимание не только увлеченных спортом, но и модой. В эти выходные на ипподроме Flemington Park в пригороде Мельбурна прошел AAMI Victoria Derby Day – престижное событие на спортивных соревнованиях и день классической элегантности. Среди модниц и знаменитостей Derby Day считается обязательным к посещению: в этот день девушки традиционно выбирают монохромную классику – черно-белые наряды.

Николь Уорн фото 2014
Николь Уорн

Австралийская модница и блогер Николь Уорн выбрала для мероприятия ансамбль из коллекции австралийского бренда Christopher Esber – топ-бандо, скроенный на манер банданы, и драпированную юбку-брюки. Мероприятие посетила и младшая сестра Бейонсе Соланж Ноулз, где отыграла свой DJ-сет. Как и многие девушки, Соланж отдала предпочтение наряду одной из местных марок – Josh Goot из коллекции Resort 2015.

Соланж Ноулз фото 2014
Соланж Ноулз
Джоди Гордон в Toni Maticevski
Джоди Гордон в Toni Maticevski
Линди Клим в Dolce&Gabbana
Линди Клим в Dolce&Gabbana

Розалия Рашн
Розалия Рашн в Nicholas

Белинда Риверсо
Белинда Риверсо

Эшли Харт в Arthur Galan
Эшли Хэрт в Arthur Galan
Кейт Уотерхауз в Lanvin
Кейт Уотерхауз в Lanvin
Джесинта Кэмпбелл
Джесинта Кэмпбелл в Casey Tanswell

Бруди Уоррел
Броди Уоррелл в Toni Maticevski

В рамках скачек проходит ежедневный конкурс Myer Fashions on The Field, где уже пять десятилетий выбирают самых хорошо одетых мужчин и женщин. Победительницами Women's Racewear на AAMI Victoria Derby Day стали Броди Уоррелл, Оливия Муп и Стейси Киднер. Что носили модницы на Derby Day и как комбинировали белые наряды с черными аксессуарами – в обзоре на vogue.ua.

<b>gallery-4594-5</b>

Смотрите также: Наоми Кэмпбелл и Дита фон Тиз на конном турнире Melbourne Cup 2013.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.