До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Денимом единым: как собрать джинсовый гардероб

Полноценный гардероб из денима – это уже не новость для продвинутых модников, которые из этого однозначного на первый взгляд материала собирают сложные образы, варьируя оттенки, плотность и не забывая о необычных аксессуарах.

Деним + объемный декор

Один из самых горячих трендов последних сезонов – объемный декор – чрезвычайно органично сочетается с денимом. Расшитые крупными кристаллами, жемчугом и бусинами джинсы, жакеты и юбки появились в коллекциях Dolce & Gabbana, Ashish и Gucci. Поддержит одновременно повседневный и рафинированный образ нарядный клатч Marni или Totally Unnecessary.

<b>gallery-5631-5</b>

Юбка в пол

Самая популярная вещь из денима этим летом – длинная юбка на пуговицах. Она перекликается с актуальной сегодня модой семидесятых и легко сочетается с остальным гардеробом. Идеальной парой к ней станут сандалии или гладиаторы на плоском ходу, а также лаконичный топ или сорочка. Вдохновение для подобного образа можно найти в коллекциях Stella McCartney и Chloe

<b>gallery-5632-5</b>

Цветные аппликации

Разнообразить свой джинсовый гардероб можно не только вещами с объемным декором, но и яркими аппликациями или техникой пэтчворк. Так, джинсы с разнофактурными лоскутами из денима лучше искать в коллекциях Saint Laurent и Emporio Armani, а необычные разноцветные аппликации есть у Valentino, MSGM и House of Holland. В пару к яркому джинсовому низу подойдет обычная хлопковая футболка – белая или серая.

<b>gallery-5633-5</b>

Комбинезон

Джинсовый комбинезон – еще одна незаменимая вещь летом. В нем можно отправиться на вечеринку, прогулку или на учебу. Свежо и смело выглядит сочетание "рабочего" комбинезона с нарядной брошью в виде насекомого. В пару к комбинезону также подойдут лаконичные пальто или куртки из денима. 

<b>gallery-5634-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.