До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний бьюти-тренд: цветные волосы

Цветные волосы – отныне не привилегия эпатажа и сенсации, а новый летний образ всемирноизвестных моделей из поколения социальных сетей. Девушки повально красят волосы в зефирно-конфетные цвета – мятный, розовый и голубой, которые словно выцвели на палящем солнце. Самая мягкая версия этого тренда – у Джиджи Хадид со светло-голубыми кончиками на отдельных прядях волос. Кара Делевинь продемонстрировала сочетание лилово-розового оттенка, а Джорджия Мэй Джаггер – радужное омбре. Все лето с русалочьими цветными локонами не расстается австралийская модель Эбби Ли Кершоу. Не так давно Кайли Дженнер тоже поддержала тренд и перекрасила свои темные волосы в мятное омбре.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Кара Делевинь
Кара Делевинь
Джорджия Мэй Джеггер
Джорджия Мэй Джеггер
Эбби Ли Киркшоу и Александр Вэнг
Эбби Ли Керкшоу и Александр Вэнг
Кендал и Кайли Дженнер
Кендал и Кайли Дженнер

Акварельные оттенки волос – долгоиграющий тренд, официально вернувшийся в моду вместе с увлечением 70-ми и эстетикой "детей цветов". Все началось с шоу Louis Vuitton Resort 2015, где модель Ола Рудницка, cover girl июньского номера Vogue Украина, вышла на подиум с лавандовым деграде. А на показе Gucci Resort 2016 модель Марга Эскивель появилась с пепельным цветом волос. 

Louis Vuitton Resort 2015
Louis Vuitton Resort 2015
Gucci Resort 2016
Gucci Resort 2016
Марга Эскивель
Марга Эскивель

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.