До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звезды для нас: рекламная кампания SYMBOL

Promotion

Концепция новой рекламной кампании Symdol выдержана в стиле голливудских фильмов о золотой молодежи, любителях быстрой езды и дорогих спортивных машин. В съемке нашлось место и неземной истории любви, и яркому звездопаду, и не менее ярким образам.

Реклама

В этом сезоне артистичные натуры безошибочно определят модные настроения, выбирая воздушные платья в ретро стиле, броские аксессуары и контрастные сочетания фактур. Яркие оттенки требуют безукоризненной чистоты линий. Сочные цвета и элегантные силуэты – актуальный контраст, который станет неотъемлемой частью осеннего сезона с его непредсказуемыми ветрами и переменчивой погодой.

В каждом снимке – откровенная ностальгия по 80-м с их пышными юбками, приталенными жакетами, меховыми куртками, вельветовыми брюками и броскими принтами. Увлечение далекими от строгости и минимализма экзотическими хищными расцветками, оригинальными текстурами – в самом разгаре. Настоящей изюминкой кампейна стал жакет от Valentino с легендарным принтом "The Panthers" из кутюрной коллекции Valentino. Анималистичный принт идеально впишется в реалии городских джунглей.

Весь этот праздничный фейерверк усилен яркими красками – от розового до лилового, от ярко-красного до глубокого синего; украшен орнаментами, кружевами и стразами. Они мирно уживаются со строгими, почти мужскими брючными костюмами, брутальными двубортными пальто на манер 40-х.

Мужской образ, несомненно, более минималистичен. Спортивные силуэты, отстроченные крупным стежком контрастные детали, кнопки-застежки, молнии – все для того, чтобы почеркнуть мускулинность и молодость. Синий, серый, бежевый – колористическая основа мужской одежды, дополнением служат небесно-голубой и красный. Особое место отведено трикотажу различной вязки и одежде в стиле sport-casual.

Ночные съемки придают фотографиям нотку загадочности и некой недосказанности, а ночное небо, буквально усыпанное яркими звездами, отражающимися в морских волнах и освещающими задумчивое лицо героини, манит своим сиянием. Кажется, будто их чувства безграничны, как космос, где нет места для других планет. Глубокое, как океан, чёрное небо, словно экран, на котором вот-вот появится надпись "The end", но эта ностальгическая атмосфера прогулки под луной, оставляет надежду на то, что каждый зритель может на мгновение стать частью этой истории и придумать альтернативный, и, наверняка, не менее захватывающий конец.

<b>simbol</b>

Photo: Дмитрий Гончаров

Style: Анна Гришенко

Make up: Вика Олейник

Hair: Наталья Малюкевич

Models: Катерина Лашко (1 MotherAgency), Павел Стыценко (Ecos)

Production: Ольга Пында

https://symbol.ua

blog.symbol.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.