До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о любви: коллекция Label One весна-лето 2017

Украинский бренд Label One дебютировал лишь в прошлом сезоне и уже собрал у себя в гостях самый звездный первый ряд. Если в прошлом сезоне дизайнер марки Оксана Берг продемонстрировала свой взгляд на девушек из романов Агаты Кристи, то в новом обратилась к вечному – любви.

"Я хочу, чтобы каждый нашел в этой коллекции что-то свое, – рассказала за кулисами шоу Берг. – Без любви не может прожить человек, но для каждого она абсолютно уникальна".

 

Берг не стала использовать классические клише, связанные с темой любви. В коллекции не было сердец, ангелочков или засилья красного и розового оттенков – лишь чувственные полунамеки о самом сокровенном. На подиуме же разворачивался настоящий немой диалог между мужчиной и женщиной – маскулинные образы с идеально скроенными брючными костюмами сменялись струящимися шелковыми платьями, а белоснежные сорочки соседствовали с полностью прозрачными топами.

 

 

Реклама

 

Чувствовалось в коллекции и испанское влияние, ведь в этой южной стране точно знают, что такое настоящая страсть. Платья с каскадом мелких оборок, шелестящих при ходьбе, напоминали о танцовщицах фламенко, а сорочки с крупными цветочными аппликациями, выполнеными на манер оригами, отсылали к образам их партнеров по танцам.

 

 

 

 

 

Завершился показ выходом невесты. Эта уже немного подзабытая традиция выглядела по-настоящему трогательно и стала еще одним напоминанием, что любовь все-таки спасет мир.

Читайте также:

Дети капитана Гранта: новая коллекция Poustovit

Гости первого дня Ukrainian Fashion Week

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.