До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видеокампания Lacoste "The Big Leap"

В продолжении своей новой рекламной кампании "Жизнь – невероятный cпорт" марка Lacoste выпустила ролик The Big Leap ("Большой скачок"). Эта видеокампания напоминает о том, что в жизни, как и в игре, иногда нужно рисковать всем и не останавливаться ни перед чем, смело прорываясь сквозь жизненные рамки и препятствия. И только самых смелых ждет заветный выигрыш. Мини-фильм "Большой скачок" дополнил трек британской электро-хаус-группы Disclosure "You & Me ft Eliza Doolittle – Flume Remix".






Как спортсмен настраивается перед прыжком и считает до 10, Vogue.ua выбирает 10 образов из весенне-летней коллекции Lacoste, которую одновременно можно назвать спортивной и элегантной. Сюда вошли теннисные платья, пережившие трансформацию и ставшие более изящными благодаря замше, мужские поло из хлопка и наряды из летящих тканей с прозрачными вставками. Объединяющий цвет коллекции – терракотовый как цвет грунта на теннисном корте.

<b>gallery-2611-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.