До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя коллекция Philipp Plein

Promotion

Весенне-летняя коллекция Philipp Plein является неоспоримым доказательством, что будущее не просто рядом, а уже здесь и современные технологии все сильнее будут влиять на жизнь человечества.

"Гаджеты сегодня практически руководят нашей жизнью, – рассказывает Филипп Плейн. – Только подсчитайте, как часто за день вы смотрите в телефон и чувствуете себя абсолютно беспомощно в пути без GPS-навигатора". Свои идеи дизайнер постарался по максимуму раскрыть в рекламной кампании, которую доверил снять фотографу Дэвиду Симсу. Вместе они представили футуристичную съемку, лицом которой стал манекенщик Лаки Блю Смит.

 

Будущее Плейн видит достаточно суворо и даже жестко – в его новой коллекции много кожи, панковского настроения, металлических элементов, искрящихся металлизированныз фактур и при этом обнаженного тела. 

 

 

Индустриальный характер коллекции, вдохновленной фильмом про робота Ex-Machina, подчеркивают и аксессуары – грубые браслеты, массивная обувь и сумки с крупной металлической фурнитурой. 

Реклама

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.