До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя коллекция аксессуаров Lacoste

Обновленная линейка кожаных аксессуаров Lacoste стала ярким финишем длительного пути от спортивного до городского стиля, который прошел легендарный французский бренд за короткое время. Дизайн каждой сумки отображает частичку истории Lacoste и одновременно создает ее современную главу, основываясь на таких принципах как элегантность и подлинность. Vogue.ua выбрал ключевые модели обширной коллекции:


Lacoste

Elena. Сумки этой модели – лимитированный продукт, выполненный из зернистой телячьей кожи. Ярким акцентом прямоугольных сумок Elena являются полосатые тканевые ручки классических для Lacoste цветов – синего, белого, красного. Также здесь имеется дополнительная ручка из хлопка, а серебристая фурнитура выглядит деликатно и элегантно. В линейке Elena также представлены кошельки и футляры для смартфонов. Вместе с классическими футболками L.12.12. данная модель составляет идеальный городской комплект для теплого дня. 



<b>gallery-3284-5</b>

Daily Classic. Самая женственная из всей коллекции аксессуаров линейка Daily Classic представлена в множестве пастельных оттенков, которые удачно гармонируют как с золотистой фурнитурой, так и с брендированными деталями. 

 

<b>gallery-3285-5</b>
 
L.12.12 – самая популярная модель сумок Lacoste, выполненная из высокопрочного и устойчивого к высоким температурам ПВХ, в этом сезоне предстает в разнообразных формах и расцветках, большинство из которых – неоновые тона. Кроме этого, марка представила limited edition линейку сумок L.12.12.



<b>gallery-3286-5</b>
 
Petit Pique. Появлению этой линейки в коллекции кожаных аксессуаров поспособствовала символическая для Lacoste ткань "мелкое пике". Она вдохновила креативную команду бренда на создание нового вида кожи. Теперь линия Petit Pique включает в себя две модели сумок – классическую Boston Bag и более строгую модель с одной ручкой, которая подойдет и для офисных будней. Креативный директор Lacoste Фелипе Оливейра Баптиста с особым вдохновением подошел к внутренней отделке сумок Petit Pique – он соединил здесь контрастные яркие краски от алого до лимонного с благородным темно-синим оттенком.



<b>gallery-3287-5</b>

Nelly. Серия сумок Nelly поддерживает вернувшуюся на подиумы и в гардеробы моду 90-х годов с ее логотипоманией. Поверхность Nelly усыпана десятком узнаваемых букв L, а ее яркие оттенки легко сочетать с практически любым летним гардеробом. В этой серии также представлены аксессуары. 



<b>gallery-3288-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.