До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Одессе прошли Mercedes-Benz Odessa Fashion Days

Одесса продолжает оставаться летним центром притяжения украинских дизайнеров. Вслед за Holiday Fashion Week на берегу Черного моря свои коллекции показали бренды ANNA K, Bogdan Kass, SSUR, Annet Amegan в рамках Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, которые прошли уже под известным девизом #FASHIONFORPIECE.
 
Дарья Шаповалова
Дарья Шаповалова
 
В рамках мероприятия также состоялся цикл образовательных лекций, которые прочитали Валентина Грищенко (Prada), дизайнер Анна Октябрь и одесский дизайнер Руслан Караблин. Кроме этого, в Одессе открылся временный бутик с одеждой украинских дизайнеров, где можно найти вещи Ksenia Schnaider, MariMir, Omelya Atelier, Sorel’ Crystals, SSUR, Yasya Minochkina и Yulia Yefimtchuk+.
 
<b>gallery-3794-5</b>
"Мне кажется, что показы прошли очень хорошо, а особенно SSUR – очень стильная и целостная коллекция. Особенно в этом шоу мне запомнилась музыка – я никогда бы не подумала, что такую песню действительно можно использовать как саундтрек для показа. Еще больше я рада, что свою коллекцию в Одессе показала Анна Коломоец. Она привязана к продажам и  для ее байеров будет очень важно увидеть коллекцию на подиуме, чтобы и дальше продвигать ее. Напомню, что эту коллекцию уже заказали такие магазины как Colette и Luisa Via Roma", – делится впечатлениями Дарья Шаповалова, организатор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.
 
<b>gallery-3793-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.