До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ночь нежна: новая весенне-летняя коллекция ViGiO

Promotion

Украинский бренд ViGiO дебютировал в 2015 на подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и первой своей коллекцией показал, что ставку будет делать не только на интересную, но и практичную одежду. От сезона к сезону основательницы ViGiO Галина и Ольга Вильгота продолжали развивать выбранный путь, работая преимущественно с натуральными материалами, тканями сдержанных оттенков и лаконичными силуэтами.

Новую весенне-летнюю коллекцию команда ViGiO показала в одном из самых романтичных мест столицы – на "АртПричале", расположившемся прямо на берегу Днепра. Вдохновлена она акварельными работами художника Стива Хэнкса и водная гладь, открывающаяся из окон "АртПричала" идеально подчеркнула настроение нового сезона. Партнером шоу стала косметическая компания MAC, нежный макияж от которой также способствовал полному погружению в атмосферу коллекции. 

 

 

"Живем мы в Киеве или Нью-Йорке, ритм большого города диктует свои правила — беспрерывное движение, огромное количество ежедневных дел и необходимость 24/7 выглядеть безупречно. При столь безумном темпе жизни порой хочется расслабиться, забыть обо всех заботах и выпить с подругой бокал сухого белого, представив себя на морском побережье, — этому ощущению релакса и посвящена новая коллекция", – рассказывают сестры Вильгота, одним из источников вдохновения которых также стали старые фотографии Лазурного побережья.

Реклама

 

Если кратко описать коллекцию – в ней хочется жить и отдыхать, ведь в ней нашлось место и вечной базе, и ставшими уже знаковыми для ViGiO вещам вроде полупрозрачных юбок, блуз и платьев с воланами. В базовую часть коллекции вошли абсолютно самостоятельные, но при этом легко комплементарные между собой белые рубашки с коротким рукавом, платья на запах, короткие шорты и идеально скроенные брюки. Несмотря на кажущуюся простоту, каждая из вещей дополнена интересными деталями – воланами, аппликацией или накладными карманами. 

 

Посмотреть всю коллекцию:

[GALLERY id= 156945;]

Адрес шоу-рума: Киев, ул. Большая Васильковская, 132.

Facebook: www.facebook.com/vigio.com.ua 

Instagram: @vigio_official

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.