До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украшения Chanel осень-зима 2014/2015

Vogue.ua уже рассказывал о коллекции аксессуаров Chanel с показа осень-зима 2014/2015, изюминкой которой стали сумки в виде пакетов для молока и корзинок для продуктов. Однако Карл Лагерфельд с фантазией подошел не только к созданию фирменных клатчей и обуви, но и украшениям.


Chanel осень-зима 2014/2015

Тему чрезмерного потребления, которое уже давно охватило весь цивилизованный мир, немецкий дизайнер ярче всего выразил с помощью широкого браслета из серебра и плексигласа. Его украшает брошь, напоминающая смятую жестяную банку.



Продолжает продуктовую тему набор из браслета и цепочки, декор на которых похож на детские жевательные конфеты. 
<b>gallery-3047-5</b>

Также Карл Лагерфельд не забыл о таких знаковых для Chanel элементах, как позолоченные цепи, твид и жемчуг. Первые два он объединил в колье с кулонами в виде навесных замков, которые украшены разноцветным твидом, а из десятков нитей жемчуга сплел сложные бусы.

<b>gallery-3048-5</b>

Разнообразие коллекции Chanel  продолжают цветные браслеты из пластика, украшенные стразами. Для поклонников минимализма у Лагерфельда найдутся лаконичные металлические браслеты.

<b>gallery-3049-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.