До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ANNA K покажет коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Украинский бренд ANNA K, одежду для которого создает одна из самых молодых украинских дизайнеров Анна Каренина, покажет свою новую осенне-зимнюю коллекцию в рамках основной программы New York Fashion Week. Показ состоится 15 февраля в Milk Studios. 

Анна Каренина

"Мода сегодня меняется стремительно и ее главный тренд – юность. Модные дома приглашают молодых дизайнеров, стритстайл-звезды и знаменитости хотят выглядеть юными. Я это прерасно вижу по посетителям моего сайта и аккаунта в инстаграм, – рассказывает Анна Каренина. - Я не случайно выбрала Нью-Йорк для прихода в высшую лигу мира моды: мой бренд и его история точно соответствуют легендарной American Dream. К тому же, именно отсюда начинается модный марафон и это огромное преимущество для моих байеров и шоурума Tomorrow".

Новая осенне-зимняя коллекция марки называется "Гостья из будущего". В ней футуристичные мотивы сочетаются с уже узнаваемыми элементами бренда Anna К – ультракороткими юбками, объемными свитерами, трапециевидными прозрачными платьями и бантами. Последние, кстати, будут преобразованы в броши в виде звезд, ракет и спутников.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.