До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинские вышиванки Foberini завоевывают мир

Promotion

Украинский бренд Foberini объявил о старте офлайн-продаж в Нью-Йорке. Теперь вышиванки марки можно будет приобрести в бутике 9J, который в прошлом году открыл Жером Ла Маар – создатель бренда 5:31 Jerom, среди поклонниц и подруг которого Бейонсе, Рианна и Тина Ноулз.

Реклама

Объявлено о старте продаж Foberini было во время вечеринки в честь первой годовщины 9J, на которой собралось несколько сотен гостей. Все они пришли поздравить Жерома и познакомиться с теми дизайнерами со всего мира, которые он собрал в своем магазине. Жером Ла Маар – известный приверженец максимализма в моде и мультикультурализма. Именно поэтому он пригласил Foberini к себе в бутик. Компанию украинскому бренду в 9J составят последние коллекции марок LaQuan Smith, MINY, Gypsy Sport Rio Uribe. Разделить такое событие пришли также друзья бренда Foberini, в том числе Анна Заячковская, Мисс Украина 2013 и участница всемирного конкурса красоты Мисс Мира 2013. Анна живет и работает в Нью Йорке и активно поддерживает украинских дизайнеров в модной столице США.

<b>FoberiniNY</b>

Подробнее о вышиванках Foberini читайте на сайте Foberini.

Фото: Нестор Музычка

Читайте также:

Нина Матвиенко о пасхальных традициях и вышиванках

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.