До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинская Coachella: TAGO и Ольга Навроцкая создали богемную коллекцию

Promotion

Бренд TAGO и Ольга Навроцкая, дизайнер бренда NAVRO, создали коллекцию одежды в стиле фестиваля Coachella. Украинская Coachella в руках Ольги Навроцкой и главного дизайнера бренда TAGO Татьяны Чумак получилась патриотичной версией знаменитого музыкального фестиваля, который только недавно отгремел в долине Коачелла.

 
 

 
Свое вдохновение дизайнеры черпали не только на музыкальном фестивале, но и в закромах истории мировой моды, по музеям Черкасской области и в винтажных гардеробах. Благодаря такому разностороннему подходу коллекция получилась свежей и по-новому переосмыслила свободолюбивый дух 70-х. Главные материалы коллекции – шелк в сочетании с вязаным трикотажем и деним с нежным хлопком. Летящие блузы с оголенными плечами и пышными рукавами, длинные юбки, разнообразные платья, костюмы с расклешенными брюками – все это дизайнеры приправили обилием цветов, флористических мотивов и символикой с традиционной украинской вышивки, например, крупными маками. Так Навроцкая и Чумак проголосовали за мир во всем мире.

<b>Tago</b>

 

Более подробно ознакомиться с вещами из новой коллекции бренда можно на сайте tago.ua

Контакты: [email protected] , +38 (099) 048 27 69 

Шоу-рум TAGO находится по адресу:

Киев, бульвар Леси Украинки, 23-а

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.