До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ukrainian Fashion Week представит украинских дизайнеров в Лондоне

8 молодых, но уже известных в Украине и за ее пределами, дизайнеров представят свои бренды и страну в целом на Неделе моды в Лондоне. Украинские дизайнеры примут участие в проекте International Fashion Showcase – ежегодной выставке, организованной British Council и British Fashion Council, нацеленной на поддержку и развитие молодых дизайнеров всего мира. Украину здесь будут представлять Маша Рева, Юлия Ефимчук, Иван Фролов, Яна Червинская, Яся Хоменко, Лара Квинт, Ирина Джус и Мария Бернар.

 
 
 
 
 
 
 

Каждый дизайнер представит фрагменты своей коллекции в пространстве совместной инсталляции, уникальная концепция которой была разработана Машей Ревой и графическим иллюстратором Love Curly. Кроме того, в рамках большого проекта UFW в официальной программе London Fashion Week 19 февраля (платформа On|Off) состоится показ коллекции Yana Chervinska. Такую возможность дизайнер Яна Червинская получила благодаря победе в проекте Fashion DNA – специальной программе Ukrainian Fashion Week и Британского Совета в Украине. 

Читайте также:

Ирина Кравченко в рекламной кампании Ukrainian Fashion Week

Журнал: интервью с Ириной Данилевской

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.