До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Christian Dior оденет Тильду Суинтон

Весной на большие экраны выходит эротический триллер Луки Гуаданьино "Большой всплеск", главную роль в котором сыграла актриса Тильда Суинтон, а компанию ей составили не менее харизматичные Рэйф Файнс и Дакота Джонсон. Однако фильм привлекает внимание не только пикантным сюжетом и превосходным актерским составом, но и костюмами – героиня Суинтон, бывшая рок-звезда Марианна Лейн, предстанет перед зрителями в нарядах Christian Dior.

Часть образов для киногероини взяты из сезонных коллекций модного Дома и быстро будут узнаны его поклонниками, а часть была создана специально для фильма. Так, Суинтон можно будет увидеть на экране в облегающем сценическом комбинезоне, в котором она покоряет стадионы во время своих выступлений, а затем это будут более женственные и даже романтические образы. По сценарию вместе со своим возлюбленным она отправляется на отдых и там уже ее гардероб будет совсем другим – юбки солнце-клеш, свободные сорочки, как будто снятые с мужского плеча, трикотажные топы, открывающие ключицы и спину, а также узнаваемые футуристичные очки Christian Dior. 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.