До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тачки: новая коллекция sasha.kanevski

Мистецький Арсенал - это не только одно из лучших выставочных пространств в столице, но и уютный внутренний дворик с фонтаном, который и превратил в сцену для своего шоу дизайнер Саша Каневский.

Несмотря на холодный ветер и задержку показа, гостей собралось множество и их ожидания оправдались – крутые парни, крутые тачки и крутая одежда заставили вспомнить об опасных девяностых, когда без слова "разборки" не обходился ни один выпуск вечерних новостей. 

 

 

Вероятно, если культовый сериал "Бригада" снимался бы сегодня, то утилитарные парки, виниловые плащи и яркие штаны стали бы идеальной униформой для современных крутых парней, живущих в спальных районах больших гордоов. Каневский не изменяет себе и продолжает создавать функциональную одежду, в которой есть место и дизайнерским находкам, и субкультурам, и даже, на первый взгляд, девичьим принтам.

Реклама

 

 

Кстати, о последних. Для их создания Каневский использовал элементы картин, выложенных в свободный доступ в интернете. Особенно его интересовали работы, связанные с небом и облаками.

 

Читайте также:

Лесная фея: новая коллекция ELENAREVA

Служебный роман: новая коллекция ARTEMKLIMCHUK

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.