До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Святочный вечер в Organic Cafe by GLOSSARY

Organic Cafe by GLOSSARY отпраздновал праздник Крещения и устроил в центре столицы настоящий святочный вечер в национальном стиле. Гости мероприятия не только смогли насладиться зажигательными украинскими мелодиями в исполнении Нины Матвиенко, познакомиться с традиционными блюдами, поучаствовать в народных забавах и театрализованных сценках, но и принять участие в обряде посвящения в казаков и казачек. 

<b>gallery-2118-5</b>

В костюмированном шоу, которое стало изюминкой всего вечера, приняли участие Нина Матвиенко, Татьяна Миронова, Фаина Тедеева, Владислав Ващук, Тамила Немченко, Григорий Решетник, Lilu, Наталья Нетовкина и многие другие. 

<b>gallery-2117-5</b>

Национальные костюмы были предоставлены бутиком-ателье, которое создает коллекции женской и мужской одежды в традиционном украинском стиле. Основным акцентом в коллекциях является ручная работа – вышивка на шелковых и хлопковых сорочках, шерстяных и жаккардовых жупанах, которые были актуальны в период украинского барокко. По словам дизайнера бутик-ателье Лилии Братусь, при создании коллекций проводятся консультации с историками и знатоками казацкой поры, благодаря чему удается найти правильный баланс между историей и современностью.

<b>gallery-2119-5</b>

Кроме этого в Organic Cafe by GLOSSARY прошла презентация проекта Ukrainian Origin by GLOSSARY, в рамках которого представлены украинские продукты питания, созданные по традиционным рецептам. Также сюда  включены национальные сувениры, украшения, изделия из керамики и дерева, пластинки и диски украинских музыкантов, книги украинских авторов и аксессуары для дома и быта.

  
<b>gallery-2120-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.