До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация часов OCTO by Bulgari & Maserati в Киеве

В киевском бутике BVLGARI собрались Наталья Череп, Нина Васадзе, Маша Цуканова, Яна Вуева, Катя Тейлор и Полина Неня: здесь презентовали новую лимитированную модель "космических" часов OCTO by Bulgari&Maserati. Новинка названа космической неслучайно: часы созданы из сверхпрочных материалов, используемых в ракетостроении. 

Наталья Череп

Нина Васадзе

Яна Вуева

Полина Неня

Маша Цуканова

Наталья Череп

Катя Тейлор

Премьера новой модели проходила в формате диалога под условным названием "Мужской разговор": сегодня тема космоса – не только самая обсуждаемая (судя по нашумевшим фильмам последних лет "Гравитация". "Интерстеллар" или "Марсианин"), но и самая загадочная. Поэтому чтобы немного раскрыть тайны и понять, как это – слетать в космос, гостей познакомили с первым космонавтом независимой Украины Леонидом Каденюком, который поведал о том, кого берут в космонавты, как проходил его полет и что чувствуешь снова ступив на твердую землю после длительной невесомости. Собавшихся удивили многие факты: от того, каково это, спать на стене – до множества технических, математических и геополитических нюансов. 

Леонид Каденюк

Леонид Каденюк

Леонид Каденюк

Наталья Череп и Маша Цуканова

 

Читайте также:

Реклама

Наталья Череп в спецпроекте Summer in Vogue 

Интервью: путь креативного директора BVLGARI Лючии Сильвестри

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.