До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стихи Шарля Бодлера в новой кампании LARA QUINT

Знаменитый сборник стихов Шарля Бодлера " Цветы зла" послужил вдохновением для создания коллекции LARA QUINT осень-зима 2016/2017.  Ее центральным символом стали цветы, хоть и красивые, но обреченные на увядание и смерть. 

Этот момент яркой, как вспышка, умирающей красоты  дизайнер выразила в новой кампании. Модель выглядит, словно прекрасный цветок, который, увядая, возвращается в плоть земли, откуда и появился. 

 

 

Пастельные оттенки на длинных пальто и комбинезонах из шерсти сочетаются с яркими. Мужское встречается с женским, а жесткие конструкции все тех же пальто с покатыми плечами контрастируют с расслабленными силуэтами вязаных изделий. Главный декоративный элемент коллекции – цветок хризантемы, лепестки которого угадываются в швах, обработке подола платья и "бахроме" на груди и поясе. Интересным аксессуаром, дополнившем платья, стали широкие перчатки из прорезиненной кожи, словно принадлежащие садовнику.

<b>Лара Куант</b>

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.