До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер представила дебютную коллекцию обуви

Актриса Сара Джессика Паркер, которую миллионы зрителей до сих пор ассоциируют с главной героиней сериала "Секс в большом городе" колумнисткой Кэрри Брэдшоу, представила дебютную коллекцию обуви под названием SJP. 

Сара Джессика Паркер фото

В продажу долгожданная коллекция аккуратных лодочек и разноцветных босоножек поступит в конце зимы, но эксперты уже предрекают ей успех. Во-первых, в глазах миллионов потенциальных покупательниц Паркер выглядит знатоком мира шпилек и платформ. Ее героиня была без ума от обуви и в каждой серии очередной паре туфель уделялось внимания не меньше, чем любовным приключениям. Во-вторых, партнером актрисы в этом бизнесе стал Джордж Малкемус, один из руководителей обувного бренда Manolo Blahnik. По словам Сары Джессики Паркер, при создании коллекции она вдохновлялась цветочными мотивами, семидесятыми и кокетливыми бантами из детства, а ее главной целью является создание обуви вне времени и вне краткосрочных трендов.

<b>gallery-2199-5</b>


   

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.