До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Роботы и модели в новой рекламной кампании Chanel

Осенью 2016 года Карл Лагерфельд выпустил на подиум роботов в твидовых костюмах Chanel. Сегодня он представил рекламную кампанию коллекции весна-лето 2017 все с теми же героями в главных ролях. Помимо роботов Лагерфельд запечатлел в кампейне  модель Аризону Мьюз.

Рекламная кампания Chanel весна-лето 2017

В этой съемке креативный директор бренда и автор снимков, Лагерфельд играет с контрастами и показывает метаморфозы современного человека. В одном кадре его героиня является своеобразной Лолитой, в другом она легко превращается в кибер-панка. Съемка построена на контрастах: выполнена как в цвете, так и в черно-белых тонах, с миксом портретов и кадров где тело показано в движении. От кадра к кадру модель меняется настолько, что сложно понять, это все еще Аризона Мьюз, или уже кто-то другой. Настроение кампейна подчеркивает свойственную коллекции комбинацию женственности и ультра-современности.

[GALLERY id= 157819;]

Читайте также:

Бренд Chanel выпускает новую сумку

6 инноваций, которые изменят мир

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.