До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания Prada осень-зима 2014/2015

Итальянский бренд Prada представил новую рекламную кампанию наступающего осенне-зимнего сезона, лицом которой стала аргентинская модель Мика Арганараз, а фотографом Стивен Мейзел.

Мика Арганараз а рекламе Prada осень-зима 2014/2015

Основная идея коллекции – связь духа авангарда и человеческих историй – в съемке изображена с помощью контраста между чувственной моделью и холодными бетонными конструкциями. Поддерживают этот хрупкий баланс и волнообразные принты в стиле арт-деко на одежде, которые выглядят особенно живо на фоне металла и серых окон, в которых отражается застывшая на миг природа.

Стивен Мейзел – автор рекламной кампании Prada осень-зима 2014/2015

Все детали продуманного до мелочей образа – тонкий шарф, аккуратно обрамляющий шею, объемный трикотаж с рисунком шеврон и сумка из податливой как шелк кожи – всячески подчеркивают  мягкий образ модели. На некоторых кадрах компанию аргентинке составляет манекенщик Карл Корбитц, холодная красота которого является связующим звеном между чувственной девушкой и каменным антуражем.

Мика Арганараз с серебряной сумкой Prada


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.