До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания Ali Saulidi весна-лето 2016

Украинский обувный бренд Ali Saulidi представил рекламную кампанию наступающего весенне-летнего сезона под названием Gemini. Основатель марки Али Саулиди продолжает исследовать в своих коллекциях космос и его новая коллекция посвящена созвездию Близнецов.

Фирменные сникерсы Ali Saulidi отличает минималистичный дизайн, построенный на строгой геометрии линий. В новом сезоне Саулиди предлагает три высоты кроссовок – низкие, средние и высокие. Все модели изготовлены из натуральной кожи, а подошва из пористой резины выточена вручную, что делает сникерсы еще более уникальными.

 

 

 

Стилист съемки Надя Шаповал и фотограф Леша Лич в новом кампейне попытались передать идею о том, что даже самые яркие индивидуальности имеют общую черту – дух свободы и легкости, который находит выражение в их стиле. Они отличаются во всем, но в этом они похожи, как близнецы.

Реклама

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.