До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Проект "Заквітчані" в рамках Ukrainian Fashion Week

Проект "Заквітчані", в котором приняли участие семь дизайнеров — это новая трактовка украинского традиционного венка. Его задача -  привлечь внимание к классической украинской культуре и придать новое звучание всем известным вещам. Например, венку – одновременно и традиционному оберегу, и модному аксессуару, которым всегда любили себя украшать украинские девушки, и который стал особенно актуален этим летом. 
Проект
Проект
В рамках первой части проекта дизайнеры брендов ANDRE TAN, LAKE, ELENAREVA, ELENA BURBA, 2x2, FROLOV, Mitus Design фантазируют на тему венка. На 35-й Ukrainian Fashion Week "Заквітчані" открывает венок от ANDRE TAN. Увидеть работы всех дизайнеров можно будет на выставке в одном из киевских торговых центров с 5 по 19 ноября.  "Заквітчані" — это также благотворительный проект: сразу после выставки все венки будут проданы на аукционе, а вырученные средства  - направлены на помощь солдатам, раненным во время АТО.
Проект
Проект

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.