До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация коллекции Stella McCartney Pre-Fall 2015

Дизайнер Стелла Маккартни отправилась в Нью-Йорк, чтобы презентовать там свою новую межсезонную коллекцию, а ее главными гостьями стали актрисы Хлое Севиньи и Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт и Стелла Маккартни
Кристен Стюарт и Стелла Маккартни
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи

Стелла Маккартни известный пропагандист бережного отношения к природным ресурсам и активно выступает против использования натурального меха и кожи. Именно эту свою позицию она и подчеркнула в новой межсезонной коллекции, наполнив ее превосходными шубами, жилетами и шляпами из специального синтетического волокна, напоминающего длинношерстный мех. 

Идею отказа от использования меха продолжили жакеты, принт которых имитирует леопардовый окрас, а также пушистые парики моделей, внесшие долю озорства в образы. 

В дополнение к псевдомеховым вещам Стелла Маккартни предложила свободные черные брюки, удлиненные жакеты и водолазки, а также легкие комбинезоны с игривыми рисунками.

<b>gallery-4876-5</b>

Отдельное внимание гостей презентации привлекли аксессуары. Дизайнер продолжает успешную линейку сумок-мешков и лоферов на высокой контрастной платформе. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.