До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Превью новой коллекции Anton Belinskiy

Дизайнер Антон Белинский в новом сезоне возвращается в Украину. После прошлого удачного шоу в Нью-Йорке, где он продемонстрировал коллекцию в рамках платформы VFiles, коллекцию сезона весна-лето 2017 дизайнер покажет уже в Киеве. 

Белинский не стал изменять себе и для проведения шоу снова выбрал необычную локацию. На этот раз его выбор пал на здание столичног Дворца Спорта. Однако изменения чувствуются в бренде Anton Belinskiy. По опубликованным нескольким кадрам превью видно, что в новой коллекции будет немного меньше спорта и больше секса. Дизайнер начал работать с длиной мини и добавил в коллекцию несколько брючных костюмов с атласным блеском.

 

 

Однако одним показом Антон Белинский не собирается ограничиваться. Он подготовил для гостей полноценную программу на день, в которой будет немало сюрпризов – от презентации трех новых марок до вечеринки-афтепати. Кроме этого, в рамках инициированного Белинским One Project Day состоится презентация выставки фотографий Маши Ревы и Армена Парсаданова, в рамках которой создана серия спонтанных портретов молодых киевлян, чьи тела раскрасила одесская художница. 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.