До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Превью коллекции ELENA BURENINA осень-зима 2017/2018

В преддверии показа на Ukrainian Fashion Week бренд ELENA BURENINA делится первыми кадрами своей новой коллекции осень-зима 2017/2018, лицом которой стала модель Паша Гаруля. В новом сезоне Елена Буренина остается верной своей стилистике, характерные черты которой – четкие архитектурные силуэты, игра фактур, нарочитая небрежность и скрупулезное внимание к цвету. За общей лаконичностью образов скрываются сложные детали, которые и определяют концептуальную сущность бренда.

 
 

Известная свом стремлением к небанальным сочетаниям, дизайнер Елена Буренина находит все новые и новые решения комбинирования тканей и текстур. Так, в ее осенней коллекции текстура растекающейся ртути подчеркивает благородство кашемира, а грубое сукно выигрывает от соседства с бархатом. Чистый белый цвет создает идеальное поле для игры контрастов, а нынешний фаворит дизайнера, шафраново-желтый, звучит убедительнее в окружении стального и черного.  

Показ ELENA BURENINA осень-зима 2017/2018 состоится в рамках UFW 4 февраля, в субботу, в 20:00.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.