До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздничная коллекция Attico для Net-a-Porter

Attico, один из самых известных молодых брендов из Милана, представил праздничную коллекцию для Net-a-Porter. Вошли в нее всего шесть единиц одежды, но их будет абсолютно достаточно, чтобы сложить небанальный образ накануне сезона предрождественских вечеринок.

Капсульная коллекция – продолжение будуарной эстетики Attico, визитной карточкой которого уже стали разнообраные халаты и платья в бельевом стиле, вдохновленные винтажной домашней одеждой. Вошли в коллекцию платье на запах, туника в восточном стиле, расшитые золотым бисером и нитями джинсы, а также фирменное платье-комбинация. Вдохновением для ее создания стала эпоха арт-деко и вечеринки золотой эры Голливуда с их страстью к пышному декору. 

[GALLERY id= 157419;]

Напомним, что бренд Attico создали две звезды стритстайл-хроник Джильда Амброзио и Джорджия Тордини в прошлом году, но сегодня его показы и презентации стали обязательными для гостей Недели моды в Милане. 

Читайте также:

Ключевые элементы streetstyle-образов осени

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.