До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Prada весна-лето 2014

Мода и стрит-арт встретились на показе Prada весна-лето 2014. Дизайнер пригласила шестерых художников-монументалистов представить образы современной женщины, те роли, которые она примеряет в течение жизни или даже одного дня. 



Художники разрисовали стены, мимо которых дефилировали девушки в сложных и противоречивых нарядах, где вместе смешались изображения лиц этих самых женщин, вязанные гольфы, как у футболистов, крупные кристаллы и плиссировка.

<b>gallery-1224-5</b>

Миучча Прада обладает магическим качеством нарушать все устоявшиеся до этого порядки и ломать любые клише. Что еще вчера казалось недопустимым и безвкусным, уже завтра с ее подачи станет желанным и актуальным. Поэтому не нужно удивляться если на платьях с крупными рисунками следующим летом будут появляться расшитые бюстгальтеры, а завершать образ будут цветные гетры.    

<b>gallery-1225-5</b>
 
Продолжает Прада и свою собственную тенденцию – летний мех. Шубы из норки с картинами в духе поп-арта больше похожи на произведения искусства, чем на изначально функциональный предмет гардероба. 

<b>gallery-1226-5</b>


Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.