До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые образы коллекции Kenzo x H&M

Портфолио совместных коллекций масс-маркет-гиганта H&M с главными модными Домами и дизайнерами, среди которых Карл Лагерфельд, Мэтью Уильямсон, Isabel Marant, Alexander Wang, Marni и совсем недавно Balmain, пополнилось новой коллаборацией с Kenzo. После объявления о сотрудничестве в мае этого года дизайнеры бренда Умберто Леон и Кэрол Лим готовы представить первые мужской и женские образы.

 

Как и обещали Леон и Лим, в коллекции воплощено множество идей, с которых начинал основатель бренда Кензо Такада. Это и анималистичные расцветки, и яркие неоновые цвета, и тропические мотивы. Явные хиты коллекции Kenzo x H&M – черная кожаная дубленка на нежно-розовой овчине, которую можно смело надевать, например, с платьями-комбинациями, и высокие перчатки с логотипами Kenzo и Paris. Презентации линейки осталось ждать недолго: 3 ноября 2016 года вещи поступят в продажу.

Читайте также:

Реклама

Бренд H&M представил коллекцию свадебных платьев

Бренд H&M создал желто-голубую олимпийскую форму

Звезды ездят в метро: рекламная кампания Balmain x H&M

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.