До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Парад супермоделей на шоу Diane von Furstenberg

Диана фон Фюрстенберг не боится, что личность той или иной модели затмит ее одежду и приглашает принять участие в своем шоу самых востребованных девушек современности – Карли Клосс, Джиджи и Беллу Хадид, Кендалл Дженнер, Лили Олдридж и Ирину Шейк.

Карли Клосс
Карли Клосс

Сама коллекция получилась игривой, кокетливой и задорной: сочные оттенки фуксии и апельсина, блеск золота и пестрые принты снова напомнили о беззаботном Нью-Йорке образца 1970-х и его главной клубной точке – Studio 54, активной посетительницей которой была сама Фюрстенберг. "Это все об индивидуальности. Каждая женщина должна выглядеть именно так, как хочет", – прокомментировала за кулисами дизайнер.

Линдси Уиксон
Линдси Уиксон
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Индивидуальности в этот раз на подиуме было действительно много. Несмотря на яркий макияж, созданный Пэт Макграт, и достаточно унифицированные прически, модели выглядели не как клоны, а как подружки, собравшиеся на вечеринку. Кстати, их прообразом стала сама Диана фон Фюрстенберг, которую в семидесятых часто можно было встретить с накрученными густыми локонами и цветком  волосах. 

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Джордан Данн
Джордан Данн
Лили Элджридж
Лили Олджридж

Весь показ смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.