До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие магазина Miu Miu в Токио

Марка Miu Miu представила новый проект со швейцарским архитектурным бюро Herzog & de Meuron – только что открывшееся пространство магазина в районе Айома в Токио. Новый бутик расположился прямо напротив флагманского магазина Prada.

По случаю праздничного открытия на светский коктейль прибыли самые известные гости мира моды и кино, включая Каролин Иссу, Мирославу Думу, Хейли Стейнфелд и Элизабет фон Гуттман, продемонстрировавших самые свежие наряды марки. Среди приглашенных были замечены и Жозефин де ла Баум с мужем Марком Ронсоном – оба в тот вечер предпочли Prada. Следить за событием в режиме реального времени можно было в инстаграме марки @girlinmiumiu, который вела Мирослава Дума. Свой аккаунт Miu Miu обновляет только во время важных мероприятий и доверяет его девушкам с исключительным вкусом и трендсеттерам в мире моды, среди которых в свое время были Поппи Делевинь, Леандра Медин и Сьюзи Баббл.

<b>gallery-5310-5</b>

Не ограничиваясь коктейлем, для тысячи приглашенных в центре Belle Salle был орнанизован показ новой коллекции Miu Miu осень-зима 2015/2016. Наиболее узнаваемые предметы из бутика прератились в арт-объекты и оформили пространство подиума, где проходило шоу. Гости чувствовали себя как в кэрроловской сказке "Алиса в стране чудес". Каждый из элементов импровизированной экспозиции был преувеличен в духе поп-арта: расширен, выкрашен в яркий цвет, изготовлен из забавного материала или использован не по назначению. Так, монументальное надувное кресло-матрас было подвешено под потолком, а магазинная витрина для аксессуаров превратилась в огромный бар, предлагающий не сумочки, а напитки.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.