До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор: Sasha.Kanevski, осень-зима 2014/2015

Дизайнер Саша Каневский представил новую коллекцию, где практически стер границы между женскими и мужскими образами. 

 

Открыла презентацию модель Мария Зубцова в брючном комплекте из темно-серой шерсти в мелкую полоску, который только подчеркивал хрупкость девушки. Затем на вертящемся подиуме появилась ее коллега в платье-рубашке с объемным накладным карманом на груди, под который были надеты лосины с прорезями на коленях, а завершали образ тяжелые ботинки Dr.Martens. После этого девушки демонстрировали минималистичные пальто, скроенные на манер мужских, и свитшоты с рукавами-трансформерами, которые благодаря молниям превращались в кейпы. Даже узкое длинное платье в исполнении Каневского выглядело нарочито спортивно – в прорезях на его рукавах просматривались контрастные вставки, как в одежде для бега. Основными цветами коллекции стали черный, темно-серый и красный.

<b>gallery-2856-5</b>

Вдохновленная революцией мужская часть коллекции демонстрировала примерно те же цветовые сочетания. Базовый набор одежды для следующей осени по версии sasha.kanevski состоит из свитшотов с молниями, шерстяных комбинезонов, рубашек с бордовыми вставками, пиджаков на одной пуговице и теплых пальто, напоминающих по крою рыбацкие плащи. 

<b>gallery-2857-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.