До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор: Omelya Atelier осень-зима 2014/2015

Украинский дизайнер Костя Омеля в новой осенне-зимней коллекции вспомнил о 90-х годах, когда в обиход вошли электронные игрушки "Тетрис", а слово пиксель вышло за пределы узкоспециализированной лексики. 
Именно пиксельная структура легла в основу его коллекции. Дизайнер выразил ее с помощью кубиков разного размера, вывязанных на свитерах из черной или красной шерсти, и разнообразных стеганных поверхностей. Благодаря последнему его одежда приобрела более утилитарный характер, но подчеркнуто женственные силуэты позволили ей выглядеть благородно. Костя Омеля, который постоянно обращается в своем творчестве к спортивным мотивам, в этот раз осторожно напомнил о них жестким неопреном на объемных пальто. 
<b>gallery-2844-5</b>
В драматической красно-черной гамме коллекции единственными вспышками света стали светло-бежевые аксессуары из искусственного меха – сумки, пояса и головные уборы.
<b>gallery-2845-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.