До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Giorgio Armani Resort 2015

Признанный минималист Джорджио Армани представил новую круизную коллекцию, в которой продолжил развитие своего фирменного лаконичного стиля. 

Giorgio Armani Resort 2015

Дизайнер как-будто оглянулся назад и в собственных архивах нашел образ элегантной девушки из 90-х в белом костюме с брюками-сигаретами. Его современная интерпретация выглядит одновременно торжественно и строго, а двубортный удлиненный жакет, визуально вытягивающий фигуру, при ближайшем рассмотрении удивляет кокетливыми рукавами расширяющимися к низу. Кроме этого, Армани предложил и другие вариации на тему белого костюма, которые идеально вписываются в круизное настроение – более свободные жакеты и укороченные брюки мгновенно настраивают на расслабленный лад.

белый брючный костюм Giorgio Armani Resort 2015

белый жакет Giorgio Armani Resort 2015

Белый ансамблю Giorgio Armani Resort 2015

Вся цветовая гамма коллекции также тяготеет к цветам нейтральным и естественным. Компанию белому составляют оттенки бежевого и только благородный змеиный принт разбавляет ее. С использованием последнего дизайнер сшил широкий шелковый тренч и такие же летящие шорты. 

питоновый принт в коллекции Giorgio Armani Resort 2015

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.