До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Fendi Resort 2016

Яркий мех и сложные геометрические узоры – именно по этим элементам поклонники римского модного Дома Fendi узнают своих в толпе модников. Однако креативный директор марки Карл Лагерфельд любит разнообразие и в новой круизной коллекции добавил легкости образам с помощью струящихся юбок и принтов с парящими райскими птицами.

Как всегда коллекции Fendi отличаются виртуозной работой с мехом. В этот раз мастера старинного бренда выложили искуссные аппликации из норки на кашемировых топах, а шубы из этого меха издалека напоминали гладкие неопреновые пальто. На создание одного такого экземпляра затрачивается несколько десятков часов работы на старинном ткацком станке. Еще одним визуальным сюрпризом стал джинсовый комбинезон, на деле оказавшийся шелковым. Эффект денима воссоздали с помощью специального нанесения принта, а шерстяной жакет с кожаными деталями закамуфлировали под твид. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.