До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Bottega Veneta Resort 2016

Показ Chanel дал старт сезону Resort 2016. Вслед за французским Домом свои коллекции начали демонстрировать многие марки. Одним из первых в круизном забеге стал итальянский бренд Bottega Veneta. Его креативный директор Томас Майер посвятил новую коллекцию цвету и заодно продемонстрировал, какие брюки обязательно должны появиться в гардеробе будущей осенью. 

Расчет дизайнера максимально прост – круизные коллекции начинают появляться в магазинах в ноябре и в это пасмурное время женщины особенно остро нуждаются в ярких красках. Для своей модной цветотерапии дизайнер выбрал насыщенную палитру розового, красного, оранжевого и горчичного, соединив ее с нейтральной коричневой основой.

"Одежда из межсезонных коллекций предназначена для того, чтобы носить ее каждый день. Это не подиумные узнаваемые образы, из которых можно выбрать только пару запоминающихся вещей", – рассказывает Томас Майер. Цветовые эксперименты он провел на примере всевозможных видов брюк, плащей-пыльников и замшевых юбок.

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.