До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дух свободы: новая коллекция Napapijri Woman

Итальянский бренд Napapijri уже практически тридцать лет создает одежду и аксессуары для активного отдыха и спорта. Свою историю он начал в небольшом городке у подножия Монблана и за эти годы из локальной мануфактуры по производству дорожных сумок превратился в бренд, имя которого стало синонимом качественной одежды для свободных людей, готовых к неожиданным приключениям.

 

Новая женская коллекция Napapijri Woman продолжает философию марки, в которой внимание к деталям и стилевому наполнению не меньшее, чем к выбору инновационных материалов. Коллекция Napapijri – это и знаменитые анораки сочных оттенков, и культовые сумки Bering, а также вневременные вещи для активного отдыха: непромокаемые куртки-ветровки, худи с капюшоном и стеганные жилеты. Для жаркого летнего отдыха Napapijri предлагает легкие сорочки с принтами, джинсовые рубашки, яркие шорты и футболки, в том числе и классические поло. Napapijri – идеальный спутник для путешественников, которые ценят свободу!

<b>napapijri</b>

Магазины Napapijri:

Реклама

Киев, пр-т Оболонский, 1-б,  ТPЦ "Dream Town"

Киев, ул. Горького, 176, ТРЦ "Ocean Plaza"

Днепропетровск, пр.Карла Маркса, 50, ТЦ "Пассаж"

Познаомиться со всей коллекцией бренда можно на сайте

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.