До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция аксессуаров Ozerianko Bags

Promotion

Бренд Ozerianko Bags, основанный Дарьей Озерянко в 2012 году, открывает весенне-летний сезон коллекцией кожаных  аксессуаров Dots. Она вся о лете и безмятежности и представляет как уже фирменные рюкзаки Ozerianko Bags в трех размерах и рюкзак со съемной бахромой, так и сумку-трапецию с клапаном и клатчи в двух вариантах.

 
 

"В эту коллекцию мы "записали" особое настроение: успокаивающие и нежные оттенки придают вещам легкость и естественность. В то же время их сочетание с цветным принтом добавляет неожиданные, игривые акценты", – говорят в  Ozerianko Bags. 

 
 
 
 

Особенность коллекции – рюкзак со съемными верхней и нижней бахромой, которые при желании можно миксовать, добавлять или снимать, а также цветные вставки из кожи в горох, который давно является классическим летним принтом. К слову, идея со съемной бахромой выражает традиционную для бренда философию – custom made: изделие всегда можно изменить под себя "сегодняшнюю" здесь и сейчас.

Cайт: http://dashaozerianko.com/collection/

Facebook: https://www.facebook.com/OzeriankoBags/

Instagram: @dasha_ozerianko

Телефон: +38 (063) 829 62 91

Photoproduction: Styleinsider

Hair: Express Beauty Bar

Clothes: Owlsome

 

Читайте также:

Самые модные сумки весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.