До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Native: коллекция Navro весна-лето 2017

Богемный шик и городская утилитарность соединились в новой коллекции бренда Navro с емким названием Native. Дизайнер бренда Ольга Навроцкая сделала ставку на простой и расслабленный крой, функциональные материалы, но и не забыла о пышном декоре и женственности, за которую ее и ценят поклонники.

Объемные кожаные куртки, милитари-тренчи, утилитарные комбинезоны, mom's jeans и целая череда платьев были украшены яркими графичными принтами. Часть из них отсылала к аскетичной африканской графике и наскальному искусству, а часть напоминала о цветочных узорах, использовавшихся в старинной корейской архитектуре.

 

 

Реклама

 

 

Отдельное внимание гостей показа Navro привлекли рюкзаки-плащи, которые можно носить на плечах, как эффектные накидки и надевать классическим способом.

 

За богемные ноты в коллекции отвечали  аксессуары, украшенные теми же цветами, бахромой и пушистыми кистями, которые Навроцкая разрабатывала вместе с одним из украинских демократичных брендов.

 

 

Всю коллекцию Navro смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Читайте также:

Возвращение к истокам: новая коллекция Lake Studio

Служебный роман: новая коллекция ARTEMKLIMCHUK

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.